• +++ 03.06.2020: Geschäftsstelle Frau Hegwein Tel.: 09841 6017161 / Geschäftszeiten Mo & Di 8 - 12 Uhr / geschaeftsstelle@tv1860badwindsheim.de +++
  • +++ 03.06.2020: Geschäftsstelle Frau Hegwein Tel.: 09841 6017161 / Geschäftszeiten Mo & Di 8 - 12 Uhr / geschaeftsstelle@tv1860badwindsheim.de +++
  • +++ 03.06.2020: Geschäftsstelle Frau Hegwein Tel.: 09841 6017161 / Geschäftszeiten Mo & Di 8 - 12 Uhr / geschaeftsstelle@tv1860badwindsheim.de +++
  • +++ 03.06.2020: Geschäftsstelle Frau Hegwein Tel.: 09841 6017161 / Geschäftszeiten Mo & Di 8 - 12 Uhr / geschaeftsstelle@tv1860badwindsheim.de +++
  • +++ 03.06.2020: Geschäftsstelle Frau Hegwein Tel.: 09841 6017161 / Geschäftszeiten Mo & Di 8 - 12 Uhr / geschaeftsstelle@tv1860badwindsheim.de +++
  • +++ 03.06.2020: Geschäftsstelle Frau Hegwein Tel.: 09841 6017161 / Geschäftszeiten Mo & Di 8 - 12 Uhr / geschaeftsstelle@tv1860badwindsheim.de +++
  • +++ 03.06.2020: Geschäftsstelle Frau Hegwein Tel.: 09841 6017161 / Geschäftszeiten Mo & Di 8 - 12 Uhr / geschaeftsstelle@tv1860badwindsheim.de +++
  • +++ 03.06.2020: Geschäftsstelle Frau Hegwein Tel.: 09841 6017161 / Geschäftszeiten Mo & Di 8 - 12 Uhr / geschaeftsstelle@tv1860badwindsheim.de +++
  • +++ 03.06.2020: Geschäftsstelle Frau Hegwein Tel.: 09841 6017161 / Geschäftszeiten Mo & Di 8 - 12 Uhr / geschaeftsstelle@tv1860badwindsheim.de +++
  • +++ 03.06.2020: Geschäftsstelle Frau Hegwein Tel.: 09841 6017161 / Geschäftszeiten Mo & Di 8 - 12 Uhr / geschaeftsstelle@tv1860badwindsheim.de +++

Bayernliga Nord - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.09.2023 15:30

VC 2010 Eltmann II

SV Schwaig III

3:0

23.09.2023 19:00

SC Memmelsdorf

TSV Zirndorf II

3:1

30.09.2023 15:30

TSV Zirndorf II

VC 2010 Eltmann II

3:1

30.09.2023 19:00

TSV Neunkirchen a.B.

TSV Abensberg

0:3

01.10.2023 12:30

SG Donau Volleys Regensburg II

SC Memmelsdorf

3:2

01.10.2023 16:00

SV Schwaig III

TSV Dinkelsbühl

3:0

14.10.2023 15:30

VC 2010 Eltmann II

TSV Dinkelsbühl

3:1

14.10.2023 18:30

TV Bad Windsheim

TSV Neunkirchen a.B.

3:0

14.10.2023 19:00

TSV Abensberg

SV Schwaig III

3:0

14.10.2023 19:00

SC Memmelsdorf

TV/DJK Hammelburg

3:1

21.10.2023 19:30

SV Schwaig III

SC Memmelsdorf

1:3

22.10.2023 15:00

TSV Dinkelsbühl

TSV Abensberg

3:1

22.10.2023 15:00

TSV Neunkirchen a.B.

SG Donau Volleys Regensburg II

1:3

22.10.2023 16:00

TSV Zirndorf II

TV Bad Windsheim

3:0

28.10.2023 15:00

SG Donau Volleys Regensburg II

SV Schwaig III

0:3

28.10.2023 18:00

TSV Abensberg

VC 2010 Eltmann II

3:1

28.10.2023 19:00

SC Memmelsdorf

TV Bad Windsheim

3:0

28.10.2023 19:00

TSV Neunkirchen a.B.

TSV Zirndorf II

3:0

29.10.2023 12:00

SG Donau Volleys Regensburg II

TSV Zirndorf II

2:3

04.11.2023 16:30

TV/DJK Hammelburg

VC 2010 Eltmann II

3:0

04.11.2023 19:00

TSV Abensberg

TV Bad Windsheim

3:1

05.11.2023 16:00

TV Bad Windsheim

TV/DJK Hammelburg

1:3

11.11.2023 15:30

VC 2010 Eltmann II

SC Memmelsdorf

2:3

11.11.2023 18:30

TV Bad Windsheim

SG Donau Volleys Regensburg II

3:1

11.11.2023 19:30

TV/DJK Hammelburg

TSV Abensberg

3:0

12.11.2023 16:00

SV Schwaig III

TSV Neunkirchen a.B.

3:1

12.11.2023 16:00

TSV Zirndorf II

TSV Dinkelsbühl

3:0

18.11.2023 18:30

TSV Dinkelsbühl

TV Bad Windsheim

3:2

18.11.2023 19:00

TSV Abensberg

TSV Zirndorf II

1:3

18.11.2023 19:00

TSV Neunkirchen a.B.

SC Memmelsdorf

3:2

19.11.2023 15:00

TV/DJK Hammelburg

SV Schwaig III

3:1

25.11.2023 16:00

SG Donau Volleys Regensburg II

TSV Abensberg

3:0

25.11.2023 18:30

TV Bad Windsheim

SV Schwaig III

3:0

25.11.2023 19:00

TSV Neunkirchen a.B.

VC 2010 Eltmann II

3:0

26.11.2023 16:00

TSV Zirndorf II

TV/DJK Hammelburg

1:3

26.11.2023 17:00

SC Memmelsdorf

TSV Dinkelsbühl

3:1

02.12.2023 19:00

SC Memmelsdorf

SV Schwaig III

3:1

02.12.2023 19:00

TSV Neunkirchen a.B.

TV Bad Windsheim

3:0

03.12.2023 15:00

TSV Abensberg

SC Memmelsdorf

0:3

09.12.2023 15:30

SV Schwaig III

TSV Zirndorf II

3:0

09.12.2023 15:30

VC 2010 Eltmann II

TV Bad Windsheim

0:3

09.12.2023 16:30

TV/DJK Hammelburg

SG Donau Volleys Regensburg II

3:0

09.12.2023 18:30

TSV Dinkelsbühl

TSV Neunkirchen a.B.

1:3

10.12.2023 15:30

VC 2010 Eltmann II

SG Donau Volleys Regensburg II

0:3

16.12.2023 15:00

SG Donau Volleys Regensburg II

TSV Dinkelsbühl

3:1

16.12.2023 15:30

SV Schwaig III

VC 2010 Eltmann II

3:1

16.12.2023 16:30

TV/DJK Hammelburg

TSV Neunkirchen a.B.

3:0

16.12.2023 18:30

TV Bad Windsheim

TSV Abensberg

3:1

17.12.2023 15:00

TSV Neunkirchen a.B.

TV/DJK Hammelburg

0:3

17.12.2023 16:00

TSV Zirndorf II

SC Memmelsdorf

3:2

13.01.2024 15:30

VC 2010 Eltmann II

TSV Zirndorf II

2:3

13.01.2024 18:30

TSV Dinkelsbühl

SV Schwaig III

1:3

13.01.2024 19:00

SC Memmelsdorf

SG Donau Volleys Regensburg II

2:3

13.01.2024 19:00

TSV Abensberg

TSV Neunkirchen a.B.

3:0

13.01.2024 19:30

TV/DJK Hammelburg

TV Bad Windsheim

3:1

20.01.2024 16:30

TV/DJK Hammelburg

SC Memmelsdorf

3:2

20.01.2024 20:00

TSV Dinkelsbühl

VC 2010 Eltmann II

3:1

21.01.2024 15:00

TSV Neunkirchen a.B.

TSV Dinkelsbühl

0:3

21.01.2024 16:00

SV Schwaig III

TSV Abensberg

1:3

21.01.2024 16:00

TSV Zirndorf II

SG Donau Volleys Regensburg II

2:3

27.01.2024 15:30

VC 2010 Eltmann II

TV/DJK Hammelburg

2:3

27.01.2024 18:30

TV Bad Windsheim

TSV Zirndorf II

3:1

03.02.2024 15:30

SV Schwaig III

SG Donau Volleys Regensburg II

0:3

03.02.2024 16:30

TV/DJK Hammelburg

TSV Dinkelsbühl

3:0

03.02.2024 18:30

TV Bad Windsheim

SC Memmelsdorf

3:2

04.02.2024 16:00

TSV Zirndorf II

TSV Neunkirchen a.B.

1:3

10.02.2024 15:30

VC 2010 Eltmann II

TSV Abensberg

1:3

11.02.2024 12:00

SG Donau Volleys Regensburg II

TSV Neunkirchen a.B.

2:3

17.02.2024 19:00

TSV Abensberg

TSV Dinkelsbühl

1:3

18.02.2024 14:00

TSV Dinkelsbühl

TV/DJK Hammelburg

0:3

24.02.2024 16:00

SG Donau Volleys Regensburg II

TV Bad Windsheim

3:1

24.02.2024 18:30

TSV Dinkelsbühl

TSV Zirndorf II

3:0

24.02.2024 19:00

TSV Abensberg

TV/DJK Hammelburg

0:3

24.02.2024 19:00

TSV Neunkirchen a.B.

SV Schwaig III

2:3

25.02.2024 16:00

SC Memmelsdorf

VC 2010 Eltmann II

3:0

02.03.2024 19:00

TSV Abensberg

SG Donau Volleys Regensburg II

3:1

09.03.2024 16:00

SG Donau Volleys Regensburg II

VC 2010 Eltmann II

3:1

09.03.2024 18:30

TV Bad Windsheim

TSV Dinkelsbühl

3:1

09.03.2024 19:30

SV Schwaig III

TV/DJK Hammelburg

3:2

10.03.2024 16:00

SC Memmelsdorf

TSV Neunkirchen a.B.

3:0

10.03.2024 16:00

TSV Zirndorf II

TSV Abensberg

1:3

16.03.2024 15:30

VC 2010 Eltmann II

TSV Neunkirchen a.B.

3:1

16.03.2024 16:30

TV/DJK Hammelburg

TSV Zirndorf II

1:3

16.03.2024 18:30

TSV Dinkelsbühl

SC Memmelsdorf

0:3

17.03.2024 14:00

TSV Dinkelsbühl

SG Donau Volleys Regensburg II

3:0

23.03.2024 19:00

SC Memmelsdorf

TSV Abensberg

3:1

23.03.2024 19:30

SV Schwaig III

TV Bad Windsheim

3:1

13.04.2024 16:00

SG Donau Volleys Regensburg II

TV/DJK Hammelburg

1:3

13.04.2024 18:30

TV Bad Windsheim

VC 2010 Eltmann II

3:0

14.04.2024 16:00

TSV Zirndorf II

SV Schwaig III

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

13.04.2024 18:30

TV Bad Windsheim

3

VC 2010 Eltmann II

0

Login

Tabelle Bayernliga Nord

1. TV/DJK Hammelburg

44

2. SC Memmelsdorf

41

3. SG Donau Volleys R.

29

4. TV Bad Windsheim

27

5. TSV Abensberg

27

6. SV Schwaig III

25

7. TSV Zirndorf II

22

8. TSV Dinkelsbühl

20

9. TSV Neunkirchen a.B.

20

10. VC 2010 Eltmann II

12

Jetzt Online: 6

Heute Online: 120

Gestern Online: 580

Diesen Monat: 10007

Letzter Monat: 27179

Total: 732692